Постановление от 17.04.2017г. №39 Об утверждении стандартов по осуществлению внутреннего муниципального финансовогоконтроля в администрации Большесолдатскогосельсовета Большесолдатского района Курской области


АДМИНИСТРАЦИЯ
БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17 апреля 2017 года №39

Об утверждении стандартов по осуществлению

внутреннего муниципального финансового контроля

в администрации Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района Курской области


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 3 июля 2016 г. № 345-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 7 и 10 Федерального закона "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с Порядком осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского  района Курской области, администрация Большесолдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.Утвердить стандарты по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области согласно приложению.
2.Настоящее постановление подлежит размещению на сайте администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области.  

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по учету и отчетности администрации Большесолдатского сельского Большесолдатского района Курской области Самойлову Л.В.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о. Главы Большесолдатского сельсовета                           С.А. Дорохова