Постановление от 10.09.2020 г. №56 Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в том числе предоставляемых на конкурсной основе

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10 сентября 2020 года        №56

 

Об утверждении Порядка предоставления грантов

в форме субсидии некоммерческим организациям,

не являющимся казенными учреждениями,

юридическим лицам (за исключением государственных

(муниципальных) учреждений), индивидуальным

предпринимателям, физическим лицам, в том числе

предоставляемых на конкурсной основе

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ", с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса РФ, с пунктом 7 статьи 78. Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительств Российской Федерации от 27 марта 2019г. №322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Постановлением Правительства Российской Федерации от 01 июля 2020г. №1615 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Уставом муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в том числе предоставляемых на конкурсной основе. (Приложение).
  2. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Большесолдатского сельсовета.

                                              

      Глава Большесолдатского сельсовета

      Большесолдатского района                                                    В.Р. Зельднер