Постановление от 05.04.2021г. №25 О внесении изменений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 17.12.2019 года №147 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства..

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05 апреля 2021 года  №25

 

О внесении изменений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 17.12.2019 года №147 «Об утверждении Административного регламента

осуществления муниципального контроля в сфере

благоустройства и содержания территории

муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», законом Российской Федерации от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей» и в связи с протестом прокуратуры Большесолдатского района,  Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 17.12.2019 года №147 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства и содержания территории муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области» следующие изменения и дополнения:

        1.1. Пункт 3.6.1 Административного регламента изложить в следующей редакции:

         «3.6.1. Предметом внеплановой проверки является соблюдение юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем в процессе осуществления деятельности обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, выполнение предписаний органов муниципального контроля, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде.».

          1.2.  В пп.2 пункта 3.6.2:

          1) абзацы «а», «б» изложить в следующей редакции соответственно:

          «а) возникновение угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде;

          б) причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде;»

          в) абзац «в» признать утратившим силу.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Большесолдатского сельсовета www.bolshesold.ru

 

 

 

 

 

Глава Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                          В.Р. Зельднер