Постановление от 26.04.2021г. №29 О внесении изменений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 02.02.2018г. №36 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального..

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  26 апреля 2021 года             с.Большое  Солдатское                 №29

 

О внесении изменений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 02.02.2018г. №36 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Большесолдатский сельсовет»  Большесолдатского района Курской области  на 2018- 2024 годы» (в редакции постановления Администрации Большесолдатского сельсовета от 30.08.2019г. №101, постановления Администрации Большесолдатского сельсовета от 29.12.2020г. №94)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 года №2341 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», и протестом прокуратуры Большесолдатского района, Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1.Внести в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета от 02.02.2018г. №36 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Большесолдатский сельсовет»  Большесолдатского района Курской области  на 2018-2024 годы» следующие изменения и дополнения:

          1.1. В пункте 2 раздела 1 «Характеристика текущего состояния сферы благоустройства территории муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» слова «1 июля года предоставления субсидии – для заключения соглашений (муниципальных контрактов) на выполнение работ по благоустройству общественных территорий, не позднее 1 мая года предоставления субсидии – для заключения соглашений (муниципальных контрактов)  на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий,» заменить словами «1 апреля года предоставления субсидии,».

  1.  Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной среде «Интернет» и  обнародованию на территории муниципального образования «Большесолдатский сельсовет»  Большесолдатского района Курской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                          В.Р.Зельднер