Постановление от 03.03.2021г. №15 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Большесолдатского сельсовет...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   03 марта   2021  года                с. Большое Солдатское                 № 15

 

Об утверждении  муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности на территории Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области

на 2021-2023 годы»

 

     В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2021 года № 161 «Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

           1.Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение  и повышение  энергетической эффективности на территории Большесолдатского  сельсовета Большесолдатского района Курской области на 2021 – 2023 годы» (приложение).

  1. Контроль за исполнением   настоящего  постановления   оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте телекоммуникационной сети Интернет Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области.

 

 

Глава Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                           В.Р. Зельднер

                                     

Вложения:
Скачать этот файл (15-.doc)15-.doc