Постановление от 20.08.2021г. №52 О внесении изменений и дополнений в постановление от 03.03.2021 г. №15 «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышения энергетической эффективности на территории Большесолдатского сельсовета...

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   20 августа   2021  года                     с. Большое Солдатское                           № 52

 

О внесении изменений и дополнений в постановление от 03.03.2021 г.  №15 «Об утверждении  муниципальной программы

«Энергосбережение и повышения энергетической

эффективности на территории Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области на 2021-2023 годы»

 

     В соответствии  с Федеральными законами от   06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением  Правительства Российской Федерации от 11.02.2021 № 161 «Об утверждении требований к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление от 03.03.2021 г. № 15 «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышения энергетической эффективности на территории Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области на 2021-2023 годы»  следующие изменения и дополнения:

1). Паспорт муниципальной программы и муниципальную программу «Энергосбережение  и повышение  энергетической эффективности на территории  Большесолдатского  сельсовета  Большесолдатского района Курской области на 2021 – 2023 годы» изложить в новой редакции. (Приложение).

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на  официальном сайте администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего  постановления   оставляю за собой.

 

Глава Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района Курской области                                    В.Р. Зельднер