Постановление от 15.10.2020г. №63 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области от 02.12.2019 г. №136

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 октября  2020 года  № 63

 

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области

 от 02.12.2019 г. №136

 

          В целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность», реализации положений Федерального закона от 08.06.2020 г. №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. В наименовании, в пунктах 1 и 2 постановления Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области от 02.12.2019 г. №136 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами « и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональную деятельность».

      2.Порядок и условия распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, предназначенного для предоставление во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвердить в новой редакции.

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области.

 

Глава  Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                               В.Р.Зельднер