Постановление от 15.12.2020г. №83 Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района

                                   

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 декабря 2020 года №83

 

Об утверждении Порядка осуществления ведомственного  контроля в сфере   закупок  товаров, работ, услуг для  нужд муниципального   образования  «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского  района

 

            В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и  муниципальных нужд», в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2019г. №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и  муниципальных нужд»  Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального образования «Большесолдатский сельсовет»  Большесолдатского  района.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

 

 

 

Глава Большесолдатского  сельсовета

Большесолдатского района                                                                 В.Р. Зельднер