Постановление от 22.12.2020г. №85 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22 декабря 2020 года  №85

 

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

 

            В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», с вступлением в силу Федерального закона от 31.07.2020 №263-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации, Администрация Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядокопределения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 01 января 2021 года.

 

 

Глава Большесолдатского сельсовета                                      

Большесолдатского района                                                                  В.Р. Зельднер