Проект Решение О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих Администрации Большесолдатского сельсовета...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от         2021 года     №

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области

 

 

          Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13.06.2007 года № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Закона Курской области от 11 декабря 1998 года №35-ЗКО «О статусе глав муниципального образования и других выборных должностных лиц местного самоуправления в Курской области»,  Уставом муниципального образования «Большесолдатский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, Собрание депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района

                                       

РЕШИЛО:

 

  1. Внести в Положение о порядке оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области (далее Положение), утвержденное  решением Собрания депутатов  Большесолдатского сельсовета от 01 ноября 2018 года №138 следующие изменения и дополнения: 

        1)  Раздел 2 «Порядок оплаты труда Главы Большесолдатского сельсовета» дополнить п. 2.6 следующего содержания:

       «2.6. Главе муниципального образования за личный вклад  в результаты деятельности органа местного самоуправления выплачивается премия по результатам итогов работы за полугодие, год, на основании решения Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета, не более одного месячного денежного вознаграждения  в год».

         2)  В разделе 8 «Порядок и условия премирования муниципальных служащих» пункт 8.3 изложить в новой редакции:

         «8.3. В связи с экономией фонда оплаты труда в пределах норматива на содержание органов местного самоуправления Большесолдатского сельсовета  муниципальным служащим выплачивается премия по результатам итогов работы за  полугодие, год.

Премия по итогам работы за полугодие, год выплачивается на основании распоряжении Главы Большесолдатского сельсовета в порядке, установленном Положением о порядке и условиях выплаты премии  по итогам работы за полугодие, год (приложение N3 к настоящему Положению).».

         3) Приложение № 3 к Положению о порядке оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих Администрации Большесолдатского сельсовета изложить в новой редакции (прилагается).

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2021 года.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                    С.М. Иноземцева

 

Глава Большесолдатского сельсовета

Большесолдатского района                                                    В.Р. Зельднер

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (0.doc)Проект